ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Кошачьи опасности

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кошачьи опасности
Pages:   1    2    3    » 
05.5.2012 11:28 Какие предметы домашнего обихода могут причинить вред вашему любимцу? Наша Мурка однажды обожгла подушечки лапок, запрыгнув на горячую плиту.
16.5.2012 12:31 За котами очень трудно уследить.
Они всегда найду то, что может им навредить.
У нас кот однажды забрался в кладовую, а мы этого и не заметили и закрыли дверь. Так он там такой переполох устроил, а когда мы его выпустили искали целый день.
20.5.2012 15:09 Самое страшное для кошек - пылесос, стиральная машина и провода от компьютера. В пылесос они вечно суют свои лапы и мордочку (наша так усов однажды лишилась, зацепилась и выдернула). В стиралку любят запрыгивать сами, а в проводах вечно путаются. Еще хорошо если грызть не начинают.
23.5.2012 10:36 Ой, таких опаснотей очень много. Та же кухня: оставили невымытый после разделки мяса или рыбы нож на столе, а кот тут как тут, облизнуть не прочь, а потом язык пострадал. Наша однажды нос свой в кастрюлю с кипятком чуть не сунула, что уж ей там понадобилось неизвестно, но только паром чуть не ошпарилась.
29.5.2012 12:41 Мне наверно просто повезло.
Мой кот как огня боится пылесоса.
И лазает исключительно только по шкафам и пугает нас.
01.6.2012 20:09 Один раз наш маленький котенок заставил всех нас подпрыгнуть. У нас на паузе стоял компьютер. Так Боня сумел лапой включить комп. Хотя до этого случая относился к компьютеру с недовольством и опаской.
02.6.2012 09:06 А у нас самая большая опасность - это аквариум. Наш кот так и норовит выловить рыбку от туда. Ладно бы рыбку только поймал, а если аквариум уронит и разобьет? Вот это уже страшновато. Пока ловили, ругали, наказывали. Но боимся, что однажды не углядим.
05.6.2012 20:21 Для котов и нас самих самое страшное - горшки с цветами. Сколько наша перевернула их. И на пол, и за окно - всего не пересчитать. Ладно, если страдает только горшок, так однажды и кошка чуть с ним не улетела на улицу.
15.6.2012 14:54 Хорошо, если б только сама улетела. А если этот горшок кому-нибудь на голову упадет??? Потом кого наказывать: кота или вас будут? У нас однажды забралась в холодильник рыбкой полакомиться. Хорошо, что ее там никто из детей случайно не закрыл.
17.6.2012 16:00 А у нас вот обычно возникают проблемы под новый год, когда елку наряжаем. Кот вроде не молодой и должен уже успокоиться, но порой на него такое находит, что кажется что он тебя просто с ног снесет. Из-за этого мы перестали елку ставить, потому что он нам половину игрушек перебил.
23.6.2012 21:02 У нас тоже Новый Год по-особому проходит. Он ест дождик! И ничего с этим нельзя сделать. Хоть нет никаких отрицательных эффектов. Переносит это нормально. Зато каждый раз страшно смотреть на кота с дождиком из одного места.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов