ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Мяукание кошек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мяукание кошек
Pages:   1    2    » 
20.5.2012 09:08 Говорят, что в диком состоянии никогда взрослые кошки не мяучат. Это кошки научились так привлекать внимание человека. Мяукать должны только котята. А чему еще кошки научились в домашних условиях.
20.5.2012 15:06 Выпрашивать еду они научились отменно) Говорят же, что до сих пор кошки остались самыми дикими животными и они полному одомашниванию не подлежат. Только в наших домах коты умеют сами открывать двери и пользоваться унитазом)
23.5.2012 10:31 Дикие кошки хорошо шипеть умеют.) Как пойду мусор выбрасывать, так и слышу это шипение в свой адрес, чтобы еду не забрала, охраняют.) Но не думаю, что дикие кошки уж совсем не мяукают. Кошка от природы умеет это делать.
29.5.2012 12:48 Уличные кошки и коты умеют мяукать и притом еще как!
Как только начинается брачный сезон, я у себя под окном столько разного мяуканья слышу, что трудно себе представить.
01.6.2012 20:05 Скорее всего мяукать не умеют остальные взрослые из породы кошачьих. Вспоминала - мяукают ли тигры. Вот только малыши тигрята маму зовут мяуканьем. А взрослые тигры только рычат. Может еще в брачный сезон у тигров мяукание проявляется?
02.6.2012 09:04 "Говорят, что в диком состоянии никогда взрослые кошки не мяучат..."
Обманывают...))) В мяукают все. как дикие, так и домашние кошки. Согласна, в брачный период и те и другие такие звуки издают, что засомневаться в их умении мяукать просто невозможно.)А чему кошки научились в домашних условиях? Играть с клубком ниток или с проводами, открывать холодильник, писать в цветочный горшок, кататься на занавесках и многому другому.)
05.6.2012 20:23 Мяукают, да еще как. В детстве наша вообще не мяукала, а тонко визжала. Отсюда и ее имя - Пискля. Перидически грабит наш холодильник на палку колбасы, которую почему-то обгрызает с краев и бросает.
15.6.2012 14:57 Вот вот. У нас дно время тоже такое было. Причем. когда Мурка была маленькая ничего не трогала даже со стола. Если что-то видела и хотела, то мяукала и бегала за нами, чтобы угостили. А когда чуть подросла, то стала тащить все подряд. С чего бы это? Пришлось наказывать. Правда иногда все равно да пооткусывает что-нибудь.
17.6.2012 15:56 "А когда чуть подросла, то стала тащить все подряд. С чего бы это?"
Ну это же кошка. У нее в генах заложены все эти инстинкты. Тут нечего удивляться, тут нужно ничего не оставлять на столе.
23.6.2012 21:06 В детстве голос у любого котенка такой звонкий, что больше 5 минут выдержать такое нельзя. Наш орал виртуозно с переливами. Соседи думали, что унас ребенок появился. Хорошо, что когда вырос, перестал так кричать.
25.6.2012 19:20 "В детстве голос у любого котенка такой звонкий..."
У моего кота например в детстве был тихий голос, попискивал себе тихонько. И вырос когда громче не стал.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов