ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / На старости лет...

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата На старости лет...
Pages:   1    2    » 
25.6.2012 21:02 У моей подруги очень старый кот, ему лет 13 наверное. Всю жизнь он был тихим милым котом, которого не было слышно. Тут вдруг недавно он начал постоянно и громко мяукать (по поводу и без него). не можем понять почему, что случилось с котом???
29.6.2012 10:21 Возможно у него что-то болит, беспокоит. Не похоже, чтобы весна начала действовать на старости лет, да и лето уже на дворе.) Лучше всего показать кота вету. Или он просто просится на улицу? Обычно кошки уходят от хозяев в старости.(
01.7.2012 11:14 Наверно почувствовал старость и хочет просто уйти из дома. У соседей кот 3 дня что-то кричал, а потом пропал. Но ему было чуть больше 8 лет. Наверно и этому что-то сказать напоследок надо.
07.7.2012 15:53 Вот про то, что коты уходят из дома когда чувствуют что умрут, это я слышала и не раз (у самой такое было). А если кот всю свою долгую жизнь просидел дома и не знает что такое улица, что тогда?
09.7.2012 16:38 Уж не знаю. Тоже интересно. Скорее всего забьется в какой-нибудь укромный уголок от посторонних глаз и умрет. Или все же убежит на улицу, когда дверь будет открыта. У нас пока котенок маленький, поэтому об этом как-то не задумывались.
12.7.2012 20:21 Что-то болит внутри однозначно. Отнесите к ветеринару. Преклонный возраст не дает повода для того, чтобы просто посчитать это вроде как предсмертного крика. Либо это лечится, либо кота придется усыплять чтобы он не мучался.
21.7.2012 15:16 "Вот про то, что коты уходят из дома когда чувствуют что умрут, это я слышала и не раз (у самой такое было). А если кот всю свою долгую жизнь просидел дома и не знает что такое улица, что тогда?"
Он прогрызет металлическую дверь, когда вас не будет дома и уйдет.)))Есть еще один вариант - выпрыгнет в окно.
24.7.2012 16:52 У меня такой вариант.
Кот совсем не молодой, но правда очень резвый. И я в последнее время стала задумываться как он будит у меня умирать (((. Двери у нас две не прогрызет))) А окна постоянно закрыты. Не хотелось бы найти своего любимого под кроватью.
01.8.2012 11:47 Да уж. Никому такого бы не хотелось. У нас Мурка еще молодая, поэтому об этом пока как-то не задумывались. Возможно убежит, когда вы дверь входную откроете. А было ли у кого нибудь такое, что коты дома умирали?
01.8.2012 18:29 У соседей дома котенок умер. Но котенка загрызла соседская собака. Котенка лечили, но не смогли вылечить. Ветеринар предлагал усыпить котенка в клинике, но соседи взяли котенка домой.
02.8.2012 15:14 Чаще всего кошки мяукают, когда хотят обратить на себя внимание. Особенно это на старости лет и происходит. А вот котята мяукают постоянно, они же всегда должны быть рядом с кем-то, чтобы не бояться. Хотя причин мяуканья очень много.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов