ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Кошка и кролики

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кошка и кролики
Pages:   1 
02.9.2012 11:50 У нашей крольчихи пропало молоко. Думаем, что надо крольчат кошке нашей отдать. Не получается крольчат молоком из пипетки поить. Вот только сумеет ли кошка выкормить крольчат. Котята уже большие.
06.9.2012 19:58 А вы подложите, чего долго думать. Кошки, особенно если у нее котята всегда может принять маленьких чужих детенышей.
Не удивляйтесь, если потом ваши крольчата начнут шипеть и пытаться мурлыкать.
17.9.2012 22:08 А подойдет ли кошачье молоко кроликам? И подпустит ли кошка новых " детей"? Никогда еще не слышала, чтобы коты кроликов вскармливали. Хотя, чего только в природе не бывает. Подложите, не умирать же крольчатам. Авось и выкормит.
22.9.2012 17:06 Если крольчата так и не смогли попробовать молока от мамы, то кошачье на ура примут. Если кошка решит их кормить. Бывает всякое, хотя чаще всего кошка принимает малышей как своих. Да и крольчата легко привыкают к незнакомому запаху.
29.9.2012 08:56 Только, вот крольчат надо потереть малышами кошки. Тогда крольчата будут пахнуть собственными котятами и кошка примет крольчат. Только хватит ли у кошки молока на крольчат и на котят?
29.9.2012 09:15 А сколько всего крольчат и котят на одну кошку? Может ведь и правда молока не хватать. А обычным коровьем молоком нельзя кроликов покормить? Вы уже попробовали к кошке подсадить кроликов? Очень интересно узнать, что же из этого получилось.
01.10.2012 20:48 Знаю, что у знакомых крольчиха одного крольчонка не подпускала к себе. Так кошка выкормила крольчонка. Но уже к тому времени перестала кормить котят.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов