ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Бантик и кошка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бантик и кошка
Pages:   1    2    » 
29.9.2012 09:25 Ошейник для кошки предлагают купить. Но у нас кошка бантики не любит одевать на шею. Что если с ошейником будет такая же картина. И ошейник для кошки наверно нужен если уезжаешь куда-то далеко.
01.10.2012 20:38 Кошки не очень любят, когда принуждают что-то надеть. Если захочет, то только тогда будет носить. Купили сразу два ошейника для своей кошки и кошки сестренки. Так у сестренки ходит в ошейнике и модничает. А наша такой кошачий концерт устроила, что сразу сняли. Пока соседи не вызвали общество охраны животных в помощь нашей кошке.
08.10.2012 10:47 А зачем вам ошейник для кошки? Собираетесь ее на улице выгуливать сами? Зачем? Не проще ли ее одну отпустить. Погуляет - вернется. Или гуляйте без ошейника. Вряд ли кошке понравится он на шее. Это ведь вам не собака. Ее еще можно приучить, а кошка "гуляет сама по себе".
14.10.2012 16:47 Видела, видела, как некоторые выводят своих кошечек на поводке погулять.
Смотрится довольно забавно. Выпустить одну можно, если не породистая. А если за нее денег отвалил немалых, то тогда точно поводок купишь, чтобы не потерялась.
19.10.2012 09:34 Соседке кошка досталась в подарок. Но кошка очень дорогая. Поэтому кошечка только с ошейником гуляет. Уже к кошке один парень приценивался. Спрашивал не продаст ли соседка кошечку. Хорошо у нас сиамская кошка. Чужим в руки не дается.
21.10.2012 15:11 Нет. Мы своего котенка на поводке не выгуливаем, не собака ведь. Хотя кошечка с бантиком будет смотреться довольно мило. Приучайте ее к нему постепенно. В первый раз наденьте на несколько минут. Потом продлите время. Так и привыкнет кошка, что на шее у нее что-то есть.
23.10.2012 09:26 Иногда дети надевают бантик кошке и Ладочка относится спокойно, но иногда пытается снять с себя ленточку. Заметили, что шелковые ленты снимает с себя сразу, а атласными дает себя перевязывать. Понаблюдайте, может быть у вас тоже на материал ленточек котенок будет реагировать.
21.11.2012 11:35 Есть же и легкие ошейники, вроде плетеных из лент. Но крепкие. И кошки обычно не возмущаются. Хотя зависит от характера. Наша молчит и носит, соседская бесится и пытается снять. К бантикам они вроде равнодушны.
25.11.2012 20:49 "Иногда дети надевают бантик кошке и Ладочка относится спокойно, но иногда пытается снять с себя ленточку..."
Ваши дети хоть бантик на кошечку надевают. Наши во что только Мурку не наряжали. Даже носок один раз умудрились натянуть, капроновые чулки тоже в ход шли. Поэтому бантик она даже не заметит.)
27.11.2012 08:25 Вам еще удается что-то надеть на кошку? Это удивительно, на нашу нельзя ничего одеть. Да ее перевязать-то с трудом удается если что случилось. Племянница как-то пыталась натянуть на нее платье от куклы. От платья остались клочки.
11.12.2012 15:22 Платье уже из области невероятного) На кошку же даже поводок можно с трудом натянуть. А бантики... это если шерсть длинная и кошке мешает. Тогда она еще сможет потерпеть. Наша с короткой шерстью, ничего такого не навяжешь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов