ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Музыка и кошка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Музыка и кошка
Pages:   1    2    » 
01.10.2012 21:04 Знаю, что кошки хорошо слыщат. А вот у нашей кошки пристрастие к классической музыке. Приезжаем на дачу, так уходит к соседям концерт слушать. Девочка соседская на скрипке играет и ходит наша кошка на бесплатные концерты.))))
08.10.2012 10:45 Может быть кошка не музыку послушать наведывается, а мясо стащить или курицу, бегающую во дворе?))) Как вы определили, что именно скрипка ей нравится. У нас тоже соседский кот к нам " в гости ходил" пока мясо со стола не стащил. Теперь такого поклонника гоним, едва завидев.
14.10.2012 16:49 Ну смотрите часто не пускайте к соседям.)
А то понравится вашей кошке скрипка, и захочет она тоже стать великим скрипачом. Выдержите ли вы тогда дуэт соседки и кошки.)))
19.10.2012 09:30 Наша кошка не знаю почему любит играть с гитарой мужа. Наверно кошке нравится, что когда трогает гитару лапой, то гитара издает звуки. Мужу надоели такие концерты и муж повесил гитару на стенку. Теперь кошка опять равнодушна к музыке.
21.11.2012 11:38 Хорошо, что тоже на стенку не лезет. А то бы "музыкантша" попортила бы гитару. Хорошо, что наша на такое и не смотрит. У нас есть старая гитара, но кошка не глядит. И на радио не обращает внимания.
25.11.2012 20:43 У нас пианино в доме стоит. Но кошка тоже на него ни малейшего внимания не обращает. Однажды даже испугалась, пробежав по клавишам случайно.)))
Теперь на него даже не запрыгивает. Не любительница классической музыки наша кошка.)
27.11.2012 08:29 Наша кошка любит ходить по клавиатуре. Когда компьютер выключен,она всегда там топчется. Сидит спокойно у включенных колонок, даже если там гремит на всю мощь. А ведь не глухая. Уже проверяли. Значит, ей просто все равно.
11.12.2012 15:16 Вот это нервы у кошки) Наша на радио мяукает, с телевизором разговаривает. Даже на сигнал микроволновки начинает отвечать) Болтливая она у нас просто, может поэтому такая реакция. Только на телефон не реагирует никогда.
25.12.2012 14:20 У каждого питомца свои сюрпризы восприятия. Наша кошка реагирует на включение компьютера... и этим сильно мешает любому, кто решил посидеть и поработать. На нее нападает что-то, начинает носиться по комнате и пытается залезть в провода.
08.1.2013 06:21 Бесплатный концерт в соседей это класс!А вы понаблюдайте,может она ещё и подмяукивает девочке-скрипачке?Тогда вам нужно снять видеоролик и выставить в интернет видео"Поющая кошечка".А вот мой кот не дает мне разговаривать по телефону,будет мяукать до тех пор,пока я не положу трубку,ревнует наверное.
15.1.2013 11:30 Какие у всех "музыкальные" животные собрались. Нашей же Муське все по барабану: и радио, и телефон, и пианино.))) Ей лишь бы рыбка была в миске, да молочко по утрам. Играть любит с бантиком.Была как-то собака в доме. Вот она подвывала на понравившуюся мелодию, а кошке музыка безразлична. Композитора из нее не получится.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов