ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Отчего кричит котенок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отчего кричит котенок
Pages:   1    2    » 
08.10.2012 10:50 Недавно на улице подобрали котенка ( дети сильно просили). В дом я его пускать категорически отказалась, но во дворе предоставили ему все условия: корзинку выделили с мягкой подушкой, вкусностей всяких оставили. Казалось бы живи в свое удовольствие. Так нет же. Орал всю ночь наш котенок. И что ему еще надо. Выходим на улицу к нему - молчит, заходим в дом - кричит надрывается. Чего ж ему не хватает?
14.10.2012 16:45 Ну а чего же вы ожидали, оставив маленького котенка одного на улице?
Он к вам в дом хочет. Вот выкупали бы его, улегся бы он рядом с вами в ногах, то уж точно не мяукал бы всю ночь под дверью. Это ведь такой же малыш, только котенок, а не ребенок, и ему требуется ласка и внимание.
19.10.2012 09:36 Если это не бездомный маленький котенок, то конечно будет плакать. Привык в доме находиться. Даже в доме может плакать. Ведь котенок был в компании и знакомом доме. А тут все чужое и компанию другая. А страшно то как малышу одному во дворе.
21.10.2012 15:06 Ну почему вы не хотите его в дом пустить? Это ведь не собака, которая и во дворе прекрасно уживется. Кошка теплолюбивое создание. Скоро наступит зима, ударят морозы. Тогда где вы собираетесь кошку держать? Тоже на улице? Лучше пусть привыкает к дому пока маленькая. Потом перевоспитывать труднее будет.
23.10.2012 09:28 Маленький котенок еще и на стол запрыгнуть пока не может. Приучайте к порядку и потом получите воспитанного большого кота. Иначе потом у вас все шторы будут оборваны на окнах и со стола все понабросано на пол.
26.10.2012 14:40 Маленького котенка надо взять в дом. Все котята ищут мать. Вот и ваш новый тоже ее ищет, а найти не может. Кричит от страха и одиночества. Лучше возьмите на месяц домой, вырастет спокойным, а не дерганным каким-нибудь.
31.10.2012 22:30 .....Отчего кричит котенок.....

ну отчего, отчего, может жрать хочет, а может наопорот, глисты мучают и не хочет...
01.11.2012 14:19 "...Маленький котенок еще и на стол запрыгнуть пока не может. "
Вы так думаете? Это ведь не собака. Котенок хоть и маленький прыгает отлично. И на стол то он уж точно заберется, если там будет что-то вкусное лежать. А наказывай не наказывай, кошка все равно что-нибудь да стащит. Это животное...
03.11.2012 17:41 Котенок пока маленький еще не знает, что на стол можно запрыгнуть. Поэтому не оставляйте съестное на столе и котенка в одной комнате наедине. Иначе потом котенок привыкнет запрыгивать на стол постоянно.
12.11.2012 20:38 А потом вырастет в большого кота и будет пикировать на стол даже тогда когда за ним сидят. маленьких котят нельзя держать на кухне и пускать туда. Именно когда они маленькие мы их балуем чаще всего. У нас знакомые вообще открывали перед котенком холодильник, он оттуда и тянул свою сосиску.
21.11.2012 11:20 Интересно, что он стал тянуть из холодильника когда вырос) Хотя ситуация знакома, у подруги кошка обворовывает холодильник периодически. А надо было раньше ее из кухни выгонять. Теперь она кричит, когда ее выносят из комнаты.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов