ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Кот рычит

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кот рычит
Pages:   1    2    » 
08.1.2013 06:48 Кот живет у нас уже три года и все три года рычит,действительно рычит,как собака,если кто-нибудь подходит к нему,когда он кушает.Что делать не знаю?А уж если кто попытается подвинуть миску,вцепится в миску так,что не сдвинешь с места.Почему такой злой-не понимаю
15.1.2013 10:49 Как шипит кошка, когда ей что-то не нравится я слышала, но чтобы рычал...Это впервые. Может у вас не кот, а гибрид собаки с кошачьими.))) Ну а почему такой злой? Попробуйте вы отдать еду, когда сильно голодны.Тут каждый "рычать" будет.А в другие моменты он не агрессивный?
15.1.2013 21:20 Наверно когда был маленьким котенком, то у него отнимали еду. Вот теперь и защищает свою еду рычанием. Увидел, что такой звук отпугнул других. Вот теперь и повторяет только рычание, чтобы напугать других.
03.2.2013 15:56 Раз защищает еду, то не стоит кота дразнить. Это собака порычит и перестанет, а вот кошка еще и лапой может добавить. Может у него кто раньше еду отнимал. Не хозяева, а другие котята в детстве. От рычания не отучить.
13.2.2013 20:03 Может котенок рос и взрослел с собаками или собакой,поэтому и перенял их особенности поведения.Такое часто бывает,если животное одного вида воспитывается представителями другого вида.Если кот на вас не кидается,то пусть себе рычит на здоровье,нечего его трогать когда ест.
15.2.2013 12:08 За еду всякое животное может взбеситься. Даже ваш любимый питомец кинется защищать миску. А рычит - так это не редкость. Многие коты и кошки перенимают привычки собак. Особенно если долго с ними живут или общаются. Рычанием же собаки кошек пугают, вот те и запоминают.
21.5.2013 18:42 Коты не рычат, а урчат. Так это правильно называется. Скорее всего ваш кот не очень общительный. Ласковые кошки обычно мурлыкают, даже когда едят то что им нравится.
28.6.2013 22:14 "Рычанием же собаки кошек пугают, вот те и запоминают."
Умора однако. Если рассуждать по вашему, то кошки скоро залаять должны)))
30.6.2013 17:46 Светка - Кот живет у нас уже три года и все три года рычит, действительно рычит, как собака, если кто-нибудь подходит к нему, когда он кушает. Что делать не знаю? А уж если кто попытается подвинуть миску, вцепится в миску так, что не сдвинешь с места. Почему такой злой-не понимаю

ну почему злой, обижали видно в детстве )))

А если серьезно, то геном, вы в курсе какие у него родители? видели их сами котенка откуда брали? Может мама домашняя а папаша дворовой - мож там вообще папа родом из камышовых )))
10.8.2013 09:35 Трудно иногда установить породу обоих родителей. Особенно если кошка погуляла во время дачного сезона. У наших соседей сиамская кошка после такого гулянья, принесла одного котенка тигровой раскраски. )
25.11.2013 06:29 Да никакой он не злой, ваш кот. Это нормальное явление. Он защищает свою добычу ввиде миски с едой. Какой бы он не был домашний, все равно это зверь и инстинкты никуда не денешь. А вы его не трогайте во время еды, он и рычать не будет.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов