ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Ревнивый кот

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ревнивый кот
Pages:   1    2    » 
21.8.2013 13:48 Вот вам моя история.Сиамский кот,который живет у нас вот уже 10 лет превратился в последнее время в настоящего собственника.Я даже по телефону не могу ни с кем поговорить,он будет ходить рядом и истошно мяукать до тех пор,пока я не положу трубку.Что с ним делать?
04.9.2013 13:12 Наверное это уже старость и ничего с ним вы не поделаете.Воспитывать его уже поздно,остается только терпеть его выкрутасы.Просто уйдите в другую комнату,ну или его изолируйте на время вашего разговора по телефону
25.11.2013 06:21 Действительно это ревность. Кот требует к себе внимания, а хозяйка вдруг отвлекается. Разбаловали вы его. Но действительно воспитывать его уже поздно. Может в такие моменты брать его на руки или сажать на колени? Не пробовали?
20.12.2013 18:50 Самый замечательный факт, что все могут спокойно говорить по телефону дома, кроме меня. Сразу кот запрыгивает и начинает лапой по клавишам набора бить. Поэтому я сразу сажусь в кресло и беру кота на колени. Сидит молча все время пока я разговариваю в таком положении. )
17.2.2014 14:31 Да вы не одиноки, девушки! Таких ревнивых котов и кошек полным полно. Вот такие они, требовательные. Так что иногда бросаешь все и ласкаешь своего питомца, чтобы потом он позволил тебе ужин приготовить или по телефоны поболтать в конце концов.
05.5.2014 10:01 Домашние животные, в данном случае кошки довольно требовательны. И мы потакаем им в этом, а потом удивляемся, почему они себя так ведут. Запомните, вы хозяин, вожак стаи если хотите! Не позволяйте брать над собой верх!
06.5.2014 15:48 Трудно сейчас станет доказывать, что человек в доме хозяин. Вначале упустили воспитание котенка, а теперь уже взрослого кота не переделаешь. Просто если будете его игнорировать, то станет вредить, как в другом посте рассказывают. Надо теперь долго доказывать коту, что у вас есть другая жизнь.
14.6.2014 21:34 Старым становится и характер свой меняет. Многие люди в старости даже меняются и становятся вредными. А тут кот, которому перестали уделять больше внимания, которое он хочет получить.
23.7.2014 11:25 Вот вот ещё один пример того, что воспитывать своего кота следует с самого первого дня его прибывания в ваше квартире. Чтобы он знал, что ВЫ хозяин, а он просто при вас, а не наоборот.
23.7.2014 22:03 Привык кот, что все внимание уделяется только ему. У нас тоже бывает, что когда гладишь кота, то зазвонит телефон. Приходится отвечать. Тогда Тимоха демонстративно уходит из комнаты и садится на пороге.
04.9.2014 20:51 10 летний возраст кота - это примерно 60 лет человеку. В таком возрасте мы пожилым людям многое прощаем. Простите и своего кота за такое отношение.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов