ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Общий форум / Наглый кот

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Наглый кот
Pages:   1 
25.11.2013 06:37 Вот какая проблема, у нас в доме живет кот, честно сказать наглый, постоянно требует к себе внимания. Иногда некогда с ним сюсюкаться и ласкать, отгонишь его. Так он, засранец, пойдет и нагадит у входной двери, естественно мимо лотка. Что с ним делать, ума не приложу.
20.12.2013 18:35 Воспитывать вашего кота придется. Хотя не уверена, что вы его воспитаете. Кошки сами по себе все время. Но мордой потыкать в нагаженное место у входной двери надо обязательно.
17.2.2014 14:25 Если кот живет у вас уже давно и он взрослый, то тогда действительно он у вас наглый. Я бы не выдержала и как бы его не любила, отпустила бы его на улицу навсегда. А попросту выгнала. Зачем мне такие проблемы?
05.5.2014 10:03 Выгнать домашнего кота на улицу, это просто напросто преступление. Ведь "мы в ответе за того, кого приручили". И то, как кот себя ведет, виноват не кот, а сама хозяйка. Нужно было раньше его воспитывать и доказывать, кто в доме хозяин.
06.5.2014 15:45 Коты не переучиваются. В этом то и беда этой породы. Они делают только то, что считают нужным. Не думаю, что выгнав кота на улицу вы избавитесь от проблем. Будет гадить потом возле дверей со стороны улицы.Если кот мстит, то до конца своих дней.
14.6.2014 21:36 Придется кота начать воспитывать. Наказывайте каждый раз за кучу. Пусть останется без своего любимого блюда. Может это научит его правильному воспитанию.
23.7.2014 11:23 Это точно, Кыска права на все сто процентов. Если вы позволили коту стать главным с своей семье, так теперь подчиняйтесь его правилам. Они такие, они все понимают и иногда "строят" своих хозяев таким образом, как описано выше.
23.7.2014 22:05 Задвинуть кота на место практически не у всех получается. Месть кота заставляет сдавать свои позиции. Но если вы еще поморите своего кота голодом в воспитательных целях, то это пойдет на пользу.
04.9.2014 20:49 Если кот начинает гадить, то стоит его наказывать. Тут у вас борьба мировозрений. Если не сумеете себя поставить выше, то наглость кота увеличится в геометрической прогрессии.
13.10.2014 21:12 Кошку трудно воспитывать, особенно если она выросла. Не зря говорят, что коты живут сами по себе. Только наглое отношение по отношению к коту может поменять его мировоззрение. Если привык хорошо есть, то уберите у него любимую еду и только в этом случае кот изменит свое поведение.
15.10.2014 23:11 На то она и кошка, которая ходит сама по себе. Вообще-то кошки очень упрямые и злопамятные животные, это я знаю точно. У нас тоже такой кот был, который в отместку за обиду гадил где придется. Перевоспитать его не удалось, мы его отпустили.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов