ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Кошка и вегетарианская диета

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кошка и вегетарианская диета
Pages:   1 
24.11.2008 21:11 Всем привет! Дело в том, что мы с мужем вегетарианцы. Поэтому хотелось бы узнать, может ли кошка ограничиться вегетарианской диетой?
26.11.2008 22:10 Арина, страная вы. Раз вы с мужем вегетарианцы, ну и Бог с вами. а кошка-то тут при чем? Тем более, она животное и ей надо мясо, это закон!
03.12.2008 15:37 Думаю для кошки это не выход - вегетерианская диета. Так кошечка и заболеть может, от недостатка нужных веществ для организма.
03.12.2008 23:34 Да кошка и есть не будет ваши овощи вареные, вы что? Я понял в чем дело. Просто Арина боится, что когда будет готовить кошке мясо, то сорвется и наесться мяса вместе с кошкой своей, и вся диета "коту под хвост" получится. Арина, я прав?))
16.11.2009 14:12 Кошка ограничиться этим не может. Меня просто поражают такие глупые вопросы...Ладно вы себе отказываете в получении важных микроэлементов, то животное не мучайте.
26.11.2009 02:52 И потом, арина, вы свой белок можете дополучить от орех, грибов, сои. А кошка то это есть не будет. Как ей восполнить недостающие белки?
23.2.2010 21:19 Видимо никак...Не понимаю людей, которые заводят животное и стараются сделать его на себя похожим. Тогда уж лучше его не заводить совсем..
08.3.2010 05:19 Так в вегетарианской семье просто грех, чтобы мясом пахло! Потому конечно и кошку надо просто кормить кошачьим кормом. И не будет никаких проблем ни семье, ни кошке.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов