ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Чем кормить 1,5 мес. котенка??

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чем кормить 1,5 мес. котенка??
Pages:   1    2    » 
30.7.2009 11:56 Всем привет! у меня радость - вчера подарили котенка. Малышу 1,5 мес, подскажите чем лучше кормить?
04.8.2009 21:26 для начала можете дать малышу детское питание из мясного пюре. А вообще есть корма для котят маленьких. Только не давайте корма эконом-класса. Если уж решите давать сухие корма, то выбирайте премиум.
06.8.2009 22:21 Valusha, какое детское питание нее морочите голову, это же не ребенок. Надо кормить его доступными продуктами манной каше, молоко, по немного вводить другие корма или рыбу, это уже на ваше усмотрение.
19.8.2009 20:45 погром, котенка нельзя кормить коровьем молоком и кашей, кошка - плотоядное.. хотя коровьем молоком можно конечно, если понос очень нужен..
если и давать молочные продукты такому малышу - то детское питание
25.8.2009 12:30 Valusha вообще-то детским питанием уже не кормят с месяца. Уже кормят манной кашей, картофельным пюре, вареным желтком и вареным фаршем. А сухим кормом кормят с 4 месяцев, а так дают консервы для котят.
25.8.2009 15:54 Romantik, да не дают кошкам каши и картошку! это же не собаки.. консервы для котят, фарш и желток, согласна с вами, можно.
До месяца котенка должна кормить МАМА-КОШКА и речь идет не о молочных смесях, а о протертых мясных смесях для детей, в маленьких таких баночках.
26.8.2009 14:24 Valusha, а собак не кормят кашами и картошкой))))
Что касается котят в возврасте 1,5 месяца, то начинают кормить с творога, кефира, йогурта, постепенно добавляя мясо, это в случае, если вы решили сидеть на натуралке. А так лучше сразу приучать к готовому корму, только премиум класса( никакого вискаса)!
02.9.2009 15:15 не буду больше с вами спорить, наверное вам видней)
02.9.2009 15:20 блин, просто собакам можно добавлять клетчатку и углеводы (кашу например) а кошкам НЕТ, поэтому я и говорю что это вам не собака что бы ему манную кашу давать
04.9.2009 21:59 Вы порой противоречите сами себе))) только что утверждали, что рацион кошки должен состоять сугубо из мяса без добавления чего либо..а теперь расстраиваитесь, что нельзя рацион ничем разбавлять...
09.10.2009 04:17 Не знаю, а мы кашами кормим и варим специально для кошки кашу с мясом и субпродуктами, она у нас это с удовольствием ест. И молочку даем с самого котеночного возраста, сметану, молоко.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов