ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Просит виноград

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Просит виноград
Pages:   1 
14.7.2010 04:44 Наш кот любит виноград, мы даем только кишмиш, без косточек, боимся за последствия. Как вообще решить проблему любви к винограду. может быть чем-нибудь заменить ту любовь?
29.11.2010 19:31 Токсичность винограда и изюма для кошек не подтверждена, как для собак, и они им вредны. Но, думаю что рисковать не стоит.
Фима 09.2.2011 17:10 Скорее всего ему не хватает каких то витаминов или микроэлементов. По моему пусть ест сколько хочет.
09.2.2011 19:24 Ветеренары не советуют не давать виноград или изюм кошкам в любом количестве. И еще это означает, что мюсли на завтрак или фруктовый пирог, тоже противопоказкн, даже если кошка сильно просит.
24.5.2011 15:02 Я видел кота который сырую картошку трескает так что за ушими трещит. Ну а виноград это же деликатес)))
13.6.2011 14:49 Ну, что могу сказать, не жалко кота, кормите деликатесами - вроде винограда....
22.6.2011 19:45 Совершенно верно...согласен, только потом не нужно кричать на форуме и биться в истерике, что вашему коту плохо и срочно нужна помощь...
19.10.2011 21:50 Ну я знаю кота, который у Ани всю картошку сгрыз. А еще ему нравятся помидоры, укроп. Научился стол открывать. Она уже туда картошку ложила. Так для него и это стало не проблемой. Теперь оставляет каждый раз 1 картошку и идет на работу. А он ее погрызет и за другой в стол лезет. Получается - не съем, так погрызу.
13.11.2011 20:32 Попробуйте что-то не дать коту, когда он просит. Правда надо думать и о последствиях. Наверно 1-2 ягодки можно. Ведь не зря просит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов