ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Консервы Fancy Feast

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Консервы Fancy Feast
Pages:   1 
09.2.2011 20:03 Кто кормил? Плюсы - минусы, брать - не брать...
23.2.2011 11:43 Считаю эти консервы суперприумкласса. Они далеко не дешевые, но многим клшкам очень хорошо подходят. Очень удобный размер баночки-85 гр и никаких старых открытых банок в холодильнике.
Фима 24.5.2011 14:57 Периодически добавляем к натуральному корму, ест с удовольствием. Но постоянно кормить только этим пожалуй не стоит.
19.10.2011 22:00 Да на постоянно и денег не хватит. Себя тоже надо баловать. А с добавкой к еде все стала есть с удовольствием. Раньше выбирала.
13.11.2011 20:23 Для котов одни плюсы. Для хозяйского кошелька - одни минусы.
08.1.2012 18:25 Консарвы очень дорогие, но мы их делим и добавляем к натуральной еде. Иначе на детей собственных денег не хватит. Хотя они по объему маленькие, но наша Красавица их любит.
11.2.2012 20:25 Попробовали давать своим любимцам. Так они консервы за обе щеки уплетали. Но на частое кормление пусть не расчитывают. Консервы по цене кусаются.
18.2.2012 17:54 А вот мой не ест.
Он у меня вообще ни какие консервы не ест (сколько-бы они не стоили). По этому ничего сказать не могу.
10.5.2012 19:10 катрин, может быть ваш кот и прав. Все равно в консервах есть различные добавки и усилители вкуса. Наверно выбирает продукты без ГМО
18.6.2012 19:12 Могу подтвердить, что кусок мяса животные с большим удовольствием едят, чем консервы. Даже урчание слышится. Может быть у меня животные не правильные? Все консервы хвалят, а у моей кошки нет такой привычки.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов