ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Кормить только мясом, можно?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кормить только мясом, можно?
Pages:   1 
10.3.2011 12:54 Моя кошка плохо ест сухой корм и слабо консервы. Я пробовала разные. Любит сырое мясо. В связи с этим вопрос, можно ли кормить только сырым мясом?
15.3.2011 22:29 Ветеринары не рекомендуют кормить животных только сырым мясом. Это приводит к глистам. Попробуйте мясо чуть-чуть не доваривать. А ваша кошка молодец, что не есть сублимированные продукты. Где гарантия, что там есть хоть какой-то процент мяса?
29.3.2011 13:45 Я даю своей кошечке сырое мясо ( говядину, телятину) и она тоже ест с большим удовольствием. Считаю, что сырое мясо полезно для крови, да и вообще для всего кошачьего организма.
Фима 24.5.2011 14:52 По моему к сырому мясу лучше не приучать. Все равно нет гарантии что что нибудь не подхватит.
19.10.2011 22:13 Или вам не хочется варить. Это действительно занимает время. Но для здоровья любимицы всегда можно выделить время. Она вам подарит за это свою любовь и ласку.
24.10.2011 16:20 в вет.лечебнице сказали, мясо надо проморозить 72 часа, после этого можно давать сырым.
24.10.2011 20:59 А что даст заморозка в течении 72 часов ???
13.11.2011 19:44 Нет глистов заморозкой не убьете. Лучше проварить. И кошка здоровее будет
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов