ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / BEAPHAR Salvikal

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата BEAPHAR Salvikal
Pages:   1 
08.1.2012 18:45 По совету знакомых даем своей кошке Красавице пищевую добавку BEAPHAR Salvikal. Начали, когда была беремеенная добавлять в еду по 1 чайной ложке в день. Котята родились супер! Советуем попробовать другим.
11.2.2012 20:17 Попробовали добавлять добавку в кашу. Так наш Пиратик стал ее есть и не выбирает.
18.2.2012 18:10 А для непосвященных, что это за добавка такая? Что она дает кошкам?
10.5.2012 19:03 Это добавка, которую употребляют вместе с пищей. Придает силу животному, укрепляет кости и зубы. Для малышей повышает их жизненный тонус. Рекомендуется и беременным кошкам, чтобы были здоровые котята.
13.7.2012 22:09 Пробовали давать своему коту различные добавки. Но пока особенного пристрастия ни к одной долбавки не заметили. Может быть у всех добавок все одинаково. Только различные упаковки и цены?
15.8.2012 15:03 Если кот получает все витамины в достаточном количестве, то начинает перебирать все. naila, попробуйте несколько дней подержать кота на однообразной пище, то тогда кот пищу с добавками начнет есть сразу.
30.6.2013 18:59 ох, уж эти все добавки... как же в старину то кошки жили я вот ума не приложу, без всяких этих добавок супермегаполезных...
ладно бы если бы реально какая то польза была, ну я не знаю жизнь бы они продлевали или ещё чего, так ведь нет... хз к чему все это не понимаю...
01.8.2013 13:02 А я видела одну кошку,у которой весь животик облез,т.е.шерсти не было совсем,голая кожа.Оказалось,это у неё аллергия на пищевые добавки.Перестали давать,через полгода обросла опять.Теперь хозяева бояться всяких добавок.Вот такое бывает!
21.8.2013 13:59 Согласен с Кискиской,пищевые добавки по разному влияют на каждую кошку.Кому-то они подходят,а у других отрицательная реакция.Спорный вопрос по поводу приема пищевых добавок.Ничего не могу посоветовать к сожалению,не пробовал даже.
04.9.2013 13:31 Я как-то тоже стараюсь избегать применения в пищу кошкой пищевых добавок.Тем более,что по телевизору без конца говорят о вреде и сплошном обмане.Пищевые добавки не каждому животному подойдут,поэтому я и не рискую.
12.9.2013 14:36 Не сами витамины вредят вашему животному, а пищевые добавки, которые полностью не прошли тестирование. Иногда вкусовые добавки вызывают аллергию. Значит продукт полностью не прошел тестирование в нужном объеме. Был запущен в производство, чтобы получить прибыль.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов