ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Заболевания кошек и лечение / Кошка мало ест, но не худеет

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кошка мало ест, но не худеет
Pages:   1 
18.12.2010 07:52 Моя годовалая киска, постепенно стала есть все меньше и меньше, а по внешнему виду не изменилась, кажется даже полновата и не худеет, может быть она раньше ела по много? Или с возрастом у нее норма выработалась?
23.12.2010 20:36 Первое, что приходит на ум- проверьте на наличие глистов.
Если исключится эта причина, то проверьте на онкозаболевание.
10.3.2011 12:11 Может стоит сменить меню или корм. Однако до перемен все таки придется срочно прогнать глистов, так на всякий случай...
15.3.2011 23:02 Может у нее просто проблемы с пищеварением. Стоит показать ветеринару. Может проглатила что нить. И если она много пьет воды, то это похоже на отравление. А глистовать надо каждые 3 месяца.
29.3.2011 14:03 weather, вы что нибудь сделали, предприняли?
14.4.2011 07:19 Я бы показала для начала хорошему врачу в хорошей клинике, чтоб проверили все внутренние органы, особенно те, которые касаются репродуктивной системы. Сдать анализы на паразитов и общие анализы кролви-мочи. Травить глист я бы сейчас не стала. Если у кошки какое-нибудь внутр. заболевание началось, от лекарства может появиться осложнение.
24.5.2011 15:08 Наверно она у вас мало двигается. Возьмите ей на природу, набегается и тогда может у ней появится апетит.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов