ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Заболевания кошек и лечение / Плохо растут зубы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Плохо растут зубы
Pages:   1 
27.12.2012 20:57 У котенка очень медленно растут новые зубки. Молочные почти все выпали, но новые еле показались. Неужели это проблема с кальцием?
03.2.2013 15:30 Это еще ни о чем не говорит, так как такие зубы могут сильно вырастать даже за сутки. Однако, если это уже длится несколько недель, то стоит показать ветеринару. Без зубо котенок не сможет вырасти здоровым, если только всю жизнь не просидит на жидком.
29.3.2013 12:41 Если нет нормальных зубов, то о какой работе желудка и кишечника может идти речь. Попробуйте ему увеличить молочные продукты в рационе. Он творог есть не отказывается? Давайте ему витамины, хуже не станет. И посмотрите внимательно, зубы вообще лезут или там только бугорки?
10.4.2013 14:17 С кальцием витамины надо давать. А то вырастет беззубый кот или с очень мелкими зубами. Это тоже будет влиять на организм не в лучшую сторону. Сводите к ветеринару, пусть поглядит те зубы, что уже показались. Нормальные ли они.
30.6.2013 17:53 Eklirs - У котенка очень медленно растут новые зубки. Молочные почти все выпали, но новые еле показались. Неужели это проблема с кальцием?

По времени сориентировались - действительно запаздывают или вам это только так кажется?
В любом случае к ветеринару надо, шоб глянул витаминки назначил если что... а мож корм витаминизированный...
09.10.2013 10:01 У подруги был такой случай. Оказывается у котенка сразу много зубов стало вылазить и поэтому казалось, что зубки вообще не растут. Правда давали корм витаминизированный и потом за ночь все зубы пришли в норму.
25.11.2013 08:40 Впервые о таком слышу, чтобы молочные зубки упали, а новые не выросли. Бедный беззубый кот! Несите его к доктору Айболиту, он уж точно посоветует какие именно витамины ему давать. А вы мел не пробовали ему давать, может будет кушать?
18.2.2014 07:24 Когда у моего котенка менялись зубы, так он, засранец в тихушку ободрал обои за диваном и грыз там стенку, наверное ему чего-то не хватало. Так что следует и вам обратиться в лечебницу, доктор вам точно подскажет лечение, если конечно оно необходимо.
23.3.2014 19:14 Каждый день кошки должны получать молочные продукты. Наверно все же есть недостаток кальция, если все молочные зубки выпали, а другие еще не появились.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов