ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Сколько калорий нужно коту?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сколько калорий нужно коту?
Pages:   1    2    » 
Фима 09.2.2011 17:06 Можно где нибудь взять такие данные сколько колорий нужно коту на один килограм его веса?
23.2.2011 11:54 Потребности в калориях у каждой кошки строго индивидуальна. Если у кошки блестящая, здоровая шерсть, нормальный для ее возраста и пола вес, хорошие физическое здоровье и самочувствие, это значит, что она получает достаточное количество.
Фима 24.5.2011 14:55 Я думаю что лишнего кошка ни когда не сьест. Нужно давать в доволь, сама как насытится больше не будет.
19.10.2011 22:07 Если сомневаетесь, то сходите к ветеринару. Но кошки сами выбирают, что им есть и сколько. Самое главное - это ее самочувствие. Вот если лежит и не ест, тогда беспокойтесь.
13.11.2011 20:19 Они сами едят что хотят и сколько хотят
08.1.2012 18:30 Если с питательными добавками давать, то еды надо меньше. А если без различных витаминов, то больше разнообразия в еде. Если произошли изменения в блеске и гладкости шерсти, то тогда надо пересчитывать и смотреть рацион. А так она у нас не подхолит и не просит. Особенно если найдет что-то сама. Мышей в доме не видим с тех пор как она стала жить с нами.
20.1.2012 13:44 Не забывайте про фрукты и овощи. Давайте их сырыми, но вместе с мясом. Одну зелень кошка не вопринимает. Да и с молоком и рыбой не перебарщивайте. А как определять естесственную норму потребления калорий - следите за кошкой, за ее состоянием и как быстро она утомляется.
22.1.2012 11:55 Первый раз слышу, что кошкам нужно считать калории.
У меня кот живет уже 14 лет и не про какие калории не слышал. Ест он столько сколько хочет, и я ни когда не видела того что бы он съел больше чем ему надо. Ест в основном только рыбу, фрукты, овощи и молоко на дух не переносит и по нему не скажешь что ему уже 14.
11.2.2012 20:15 Никогда не считали калории. Ложили еду животным и они ели. Сколько себя помню и мама с бабушкой так поступали. Если остается на тарелке, то выносили на улицу. Там коты соседские доедали.
10.5.2012 19:17 У нас тоже в доме никто калории не считает. Если захочет кот пораньше, так все ноги оботрет, пока я готовлю. Если же на кухне никого нет, то сам на кухню идет и кричит.
16.5.2012 12:22 А что эти калории еще и считать нужно?
Мы просто накладываем ему в тарелку еды и он решат сколько ему есть. И он никогда не съедает больше того сколько требует его организм.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов