ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Питание / Давать ли кошкам молоко

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Давать ли кошкам молоко
Pages:   1 
25.11.2013 08:31 А как насчет обычного молока? Как то мы с детства привыкли к тому, что кошки обязательно должны пить молоко. А моего кота, например от молока слабит. Так нужно давать молоко кошкам или не стоит.
17.2.2014 14:47 Лично я пресное молоко в чистом виде не даю. Или кислое молоко, кефир или ряженку. Или же молочную кашу. Кушает кот с удовольствием. Мне кажется, это особенности организма кошек, кому то идет, а кого-то слабит.
05.5.2014 10:39 Особенности организма любой особи разнообразны и их реакция на данный продукт различна. Например наша кошка с удовольствием пьет молоко и без последствий. Ну у вашего кота с этим по ходу проблема..., так не давайте. Вот и все!
23.7.2014 11:49 Впервые такое слышу, чтобы после молока у кошки были проблемы со стулом. У нас как-то слава богу с этим проблем нет и никогда не было. Пьет молоко наша кошка, не часто, но с удовольствием.
15.10.2014 23:58 У нас тоже пьет молоко кот, но без особого удовольствия. Может грамм 100 за неделю выпить и все. А вот кефир, так это мы любим! Хоть целое блюдце, да на день по три раза)))
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов