ForCat.ru - корма для кошек
Главная страница
Производители
Каталог производителей
Виды кормов
Полноценный рацион кошки
Корма для котят
Здоровье кошки и корм
Состав кошачих кормов
Наш форум

 
 
 
 

Главная / форум / Заболевания кошек и лечение / Глотает гайки и болты

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Глотает гайки и болты
Pages:   1    2    » 
27.11.2012 20:11 Месяц назад кошка проглотила 2 здоровых болтика, которые забыл отец на столе. Чуть не поседели, но помогло слабительное, что прописал ветеринар. Теперь эта "терминатор" охотится за всеми мелкими железными предметами. Кто-нибудь с таким сталкивался?
25.12.2012 14:23 Нет, и меня это радует, что мало кто из кошачьих обожает железные предметы. А как охотится? Подбирает все, что валяется? Слишком необычно это, да и опасно. Еще гвоздь сподобится проглотить... Наверно, такую запирать надо.
03.2.2013 15:34 Странный пунктик, тем более у кошки. Ведь все они такие разборчивые в еде. Может, ей чего-то хочется на вкус... железного. Даже не придумаешь, от чего такое случается.
Но запирать ее надо будет обязательно.
21.5.2013 19:06 Может ему не хватает железа. Попробуйте давать препараты железа. Ну на пример ферумлек. Но сначала не мешало бы сделать анализ крови.
29.6.2013 16:19 katarina - Может ему не хватает железа. Попробуйте давать препараты железа. Ну на пример ферумлек.

да ладно, может просто не раскидывать не пойми что где попало...

ps - да и потом жутко сомневаюсь я в том что ТС написала, не слыхал ни раз что бы кошка проглотила хоть раз, какой-то иногородний предмет.
30.6.2013 19:00 да случай прямо скажем неординарный... кошки очень аккуратны к еде это вам не соба которая слопает все что не поподя, хотя такую тоже ещё поискать надо, кошки очень, очень выборочные к еде.
01.8.2013 13:24 Вот это дааа,такого я ещё не слышала,чтобы кошка болты и гайки глотала!Вот побелённые стены лижут-это видела,домашний цветок(в простонародии выскочка)очень любят,травку на улице кушают-это да.Ну а этот пример рассмешил.
09.10.2013 09:48 Попробовала специально для эксперимента. Положила гайку на пол. Кот подошел, посмотрел, отвернулся и хвостом помахал. Наверно нашему железо не нравится. Или там железо мясными руками брали, чтобы мясом гайка пахла.
25.11.2013 08:56 А вы поставьте дома крупный металлический предмет, который она не сможет проглотить, пусть хоть лижет, если ей так нравится вкус железа. Ну а на всякий случай подавайте витаминчиком с железом.
18.2.2014 06:57 Вот это да, точно терминатор. Я такое тоже впервые встречаю. То что кошка может соленый огурец например слопать я слышала.ю А вот насчет железных мелких предметов - это чудо кошка у вас какая-то!
23.3.2014 19:26 Как хорошо, что у нас дома не интересуются никакими железными вещами. А то у мужа шайбы, гвозди и болты на подоконнике веранды часто лежат без присмотра. Теперь надо все убрать. Вдруг интерес проявят к железкам.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!


 
 

Сегодня на форумах

Как видят кошки? »
Средство для выведения запаха кошки »
Гноятся уши »
Кожные заболевания »
Вывести глисты котенку »
Блохастый котонок »
Кошачьи болезни и вред хозяевам »

Объявления



хостинг от .masterhost Интернет-статистика Rambler's Top100

© 2007-2009 ForCat.Ru - корма для кошек

Рекламное агентство cоздание сайтов